Чем заняться в феврале?
Всем известно, что февраль не просто самый короткий месяц в году, но и крайний месяц зимы.
Так вот,
afisha_lj
Я решила познакомить вас, с одним из методов. Он точно многим понравится.
Лично я каждый месяц, поэтому это я буду делать и в феврале, подписываю открытки. Но это не простые открытки. Мои полетят одиноким людям из домов престарелых и интернатов.
Для таких целей ищу яркие и позитивные открытки. Чтобы мой адресат при получении радовался ей.
Очень надеюсь, что почта России доставит мои послания во время!
Как- то так.