Иногда можно себе позволить
Я сейчас говорю о фастфуде. Не скрою, мы иногда себе такое позволяем.
Это конечно вредно, но чертовски вкусно!
Поэтому иногда можно себя побаловать!

А вы, любите фастфуд?
Это конечно вредно, но чертовски вкусно!
Поэтому иногда можно себя побаловать!

А вы, любите фастфуд?