МачоГаспачо,какое интересное название,правда?Как оказалось это новый вид продукта ,компании "Очаково",на презентации которого я побывала . #МачоГаспачо-вкусный и полезный сок из спелых овощей,который идеально подходит для жаркого лета(которого пока,к сожалению нет)Я ,кстати,очень люблю томатный сок,поэтому мне было интересно попробовать новинку.И он меня не разочаровал.Все что нужно,все как я люблю.В меру густой,в меру соленый.

Для журналистов и блогеров был организован гастрономический праздник испанской кухни.На котором представители компании рассказали нам о новом продукте,о том,как появилась идея его создать.Был даже советник посольства Испании по туризму Луис Бобес Мартин,который сказал,что Очаковский МачоГаспачо ничуть не хуже того,что делают на его рдоине,в Испании.

Проходила встреча и МК в уютной студии "Едим дома" Юлии Высоцкой.Очень уютное место,где места хватило всем.

Все готово к мастер-классу,можно приступать!

Повара студии Юлии Высоцкой учат нас,как правильно резать и что!

Хочу заметить,что в основу эксклюзивного меню легли традиционные блюда изысканной гастрономии Испании,в приготовлении которых присутствовали три вкуса нового сытного сока #МачоГаспачо:томатный из Андалуссии,свекольный из Севильи,тыквенный из Валенсии.

Для приготовления блинчиков,мы добавили свекольный сок.От этого они приобрели очень красивый,малиновый цвет)Обязательно дома сделаю себе такие же,малиновые блинчики ))

Правда,аппетитно выглядят?

фото утащила у Марины
А вы только посмотрите,какой цвет,благодаря #МачоГаспачо приобрел наш суп гаспачо!Его гурманы признают одним из лучших блюд испанской кухни.Смесь натуральных ингредиентов прекрасно восполняют энергию для активной жизни и утоляют жажду в жаркий день

В составе соков #МачоГаспачо нет воды,только натуральные 100% соки и овощное пюре.Летом его можно есть холодным,а зимой -подогреть.
Еще одно блюдо,которое мы готовили в этот вечер было - паэлья с морепродуктами.Боже мой,какой аромат распространялся по всей студии))
Еще одно блюдо,которое мы готовили в этот вечер было - паэлья с морепродуктами.Боже мой,какой аромат распространялся по всей студии))

И как вы уже догадались ,сюда мы тоже добавили МачоГаспачо.

фото утащила у Марины
Ну и на десерт были кексики,в тесто которых был добавлен тыквенный сок из Валенсии.

Вот такие.

фото утащила у Марины.
И все это присходило в душевной обстановке.Люди общались,готовили вкусняшки.Принимали участие в фотоконкурсе,кто больше наберет лайков в инстаграме.

И большим сюрпризом было выступление поющих поваров.! Так что вечер пролетел не заметно , в теплой и душевной атмосфере.
А я хочу сказать спасибо
msk_blog за приглашение .
Друзья мои,а какой сок любите вы?
А я хочу сказать спасибо

Друзья мои,а какой сок любите вы?
Journal information