Categories:

Зима...однако!?

Повела утром ребенка в школу и немного замерзла.Пришла,глянула на градусник-а там...-12.Однако...
А завтра обещают +2 дождик....Погода что проверяет нас на пригодность?Ну сколько же можно?!!!
promo juliya_lambert march 13, 2022 11:44 24
Buy for 20 tokens
Други мои. В связи с последними событиями оставляю вам тут ссылку на мою страницу в ВКонтакте. Ну вдруг вы захотите и там меня видеть) В ответ можете прислать свою))