Зима...однако!?
Повела утром ребенка в школу и немного замерзла.Пришла,глянула на градусник-а там...-12.Однако...
А завтра обещают +2 дождик....Погода что проверяет нас на пригодность?Ну сколько же можно?!!!
А завтра обещают +2 дождик....Погода что проверяет нас на пригодность?Ну сколько же можно?!!!