Вкусненькое к обеду.
Что делать, когда голод застал тебя в городе?
Правильно , нужно найти место, где тебя вкусно накормят.
Мы с Мишкой такое место знаем, это ресторан «Шотландская клетка» на Сретенке.
Сказано, сделано! Тем более- у них сейчас летнее меню, да и летняя веранда есть!
А так приятно посидеть в хорошую погоду на улице.

Летняя веранда совсем не большая, но от этого на ней еще уютнее.

Здесь хорошо отвлечься от городской суеты и шума.

Хочется вам узнать, что мы заказали?
Мишка у меня мужичок, ему подавай мясо!!
Стей по шотландски:говяжья вырезка, маринованная в шотландском стауте, приготовленная на гриле, в сочетании с хлебным соусом и пюре из сельдерея.

Скажу честно, стейк ушел быстро.Мясо было сочным, мягким, нужной прожарки!

Я девочка и слежу за своей фигурой.Тем более лето на дворе.Поэтому решила взять салат «Бакинские томаты с козьим сыром и рукколой».Очень нежный , сытный и легкий-все , как я люблю.


На горячее я решила взять себе Пельмени с копченой уткой и цесаркой. Подаются с брусничным соусом, ягодами и сметаной. Ребята, таких вкусных пельмешек я давно не ела! Респект повару!

Хорошо сидим.

Хорошо вот так посидеть, с почти уже взрослым сыном.Пообщаться, обсудить свои дела. Решить вопросы. Да и вообще, отвлечься немного.

За разговором время летит незаметно.Вот уже и сладенькое принесли.
Мишка взял себе Шоколадный брауни-Бисквит с горячим шоколадом , подается с ванильным мороженым.Такой 2 в одном) Сынок у меня большой ценитель шоколадных десертов, так что его оценка 10 баллов!

А у меня было Ягодный муссовый торт! Друзья мои, я влюбилась в этот десерт с первой его ложки!! Такая нежная текстура, которая просто тает у тебя во рту, оставляя нежнейшее послевкусие!
Я думаю говорить много и не надо, все написано на моем лице!

Мне кажется этот десерт можно даже тем,кто тщательно следит за своей фигурой))

Да,совсем забыла рассказать о том,что мы пили.
Мишка взял себе Классический Лимонад, это лимонный фреш лимон, сахарный сироп, минеральная вода.

А у меня был вот такой , розовенький коктейль с таким звучным названием «Леди коктейль».Здесь есть все, что я люблю.Клубника,банан, апельсиновый сок и клубничный сироп.Рекомендую и очень.

Вот так мы отобедали в ресторане «Шотландская клетка»
Все , кто хочет прийти сюда отобедать или поужинать, имейте ввиду, летнее меню действует до конца лета.Хотя прийти сюда можно в любой время года и день недели.
Здесь всегда вкусно кормят!
Поверьте мне, я ведь не приду второй раз туда,где мне не понравится.

А еще можно сделать отличный подарок родным и близким и подарить подарочную карту в этот ресторан!

Жаль, не так часто у нас получается вот так посидеть. Надо ценить минуты общения!
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 809
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- Rules
- View all available promo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →